Team

So multidisziplinär wie das Thema Real Estate ist auch das CUREM-Team. Unsere Mitarbeitenden haben einen ökonomischen, naturwissenschaftlichen oder sozialwissenschaftlichen Hintergrund.
 

Wilding

Dr. oec. publ. Benjamin Wilding
Geschäftsführer Institut für Banking und Finance
benjamin.wilding@bf.uzh.ch

Leta Bolli

Leta Bolli, lic. oec. publ.
Co-Geschäftsführerin & Studiengangleiterin MAS Real Estate
leta.bolli@curem.ch

Alice Hollenstein

Alice Hollenstein, M.Sc.
Co-Geschäftsführerin & Studiengangleiterin CAS Urban Management
alice.hollenstein@curem.ch

Andreas Loepfe

Andreas Loepfe, lic. oec. publ.
Business Development 
andreas.loepfe@curem.ch

Monika Egloff

Monika Egloff
Leiterin Administration CUREM & MAS Real Estate 
monika.egloff@curem.ch

 

Lilli Kosch

Lilli Kosch
Leiterin Administration CAS Urban Management & Kurse
lilli.kosch@curem.ch

 

Samuel Leder

Samuel Leder, M.Sc.

Mitarbeiter Urban Management

samuel.leder@curem.ch

Sandra Wosnitzka

Sandra Wosnitzka, M.A 
Marketing Managerin
sandra.wosnitzka@curem.ch

Margit Heipmann

Margit Heipmann
Mitarbeiterin MAS Real Estate
margit.heipmann@curem.ch

 

Djorovic

Ana Djorovic
Kursbetreuung vor Ort
ana.djorovic@bf.uzh.ch

Maslov

Egor Maslov
Wissenschaftlicher Mitarbeiter Globalization of Real Estate Network (GREN)
egor.maslov@bf.uzh.ch

Rainer Artho

Rainer Artho
Projektmanager REIDA
rainer.artho@curem.ch